tvdtest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvdtest » Мозг, вернись - я всё прощу! » начало новой жизни [гостевая]


начало новой жизни [гостевая]

Сообщений 91 страница 120 из 120

1


Мы рады приветствовать тебя, Путник, на новом пробнике будущей ролевой по 'дневникам вампира' & 'первородным'. Мы действительно верим в то, что раз ты решил заглянуть сюда, значит точно так же, как и все мы, ищешь уютный дом, в котором захочется проводить теплые вечера, сходя с ума от собственного вдохновения и упоротой компании друзей, которых обязательно найдешь здесь. Скажешь, что в последнее время создается слишком много пробников, большинство которых не доживают до открытия? Мы знаем. Скажешь, что нет никакой надежды на то, что потратив время здесь, в итоге действительно будет ждать что-то большее? Понимаем, сами точно так же обламывались и рвали на себе волосы. Нет, последнего, конечно, не делали, но обидно все равно было. Именно поэтому мы и решили открыть клуб 'очумелых ручек' и сделать всё самостоятельно, чтобы получить, наконец, возможность воплотить фантазию в жизнь. Мы не дети, которые решили побаловаться и попробовать, мы не в первый раз открываем ролевые, которые, к слову, проживали довольно долгое время. Время, увы, многое меняет, но желание по-прежнему остается. А потому привычки бросать свое детище у нас нет и никогда не было, разве что для поддержки нам нужно твое доверие и желание. Каждый ведь помнит, что будущее ролевой в первую очередь строится именно на игроках? Если ты все еще здесь и никуда не хочешь уходить... открывай самое интересное!

ВКУСНОЕ, ПОЛЕЗНОЕ И САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ! =)

Сюжет. Уверены, что именно это интересует тебя, Путник, далеко не в последнюю очередь. На данный момент есть общие наброски, которые еще будут редактироваться, а потому ничего конкретного сказать в данный момент не смогу - лишь то, что отсчет пойдет от шестого сезона TVD и второго сезона TO, отчасти отталкиваясь именно от них, но в большей степени - от авторского сюжета. В остальном мы постараемся учесть пожелания каждого, у кого они будут, и обязательно сделаем так, чтобы каждому нашлось место в этой истории именно так, как он сам захочет. Ах да, Катерину Петрову мы вернем обязательно, потому как без нее просто жить невозможно. Также, в связи с недавно рухнувшей завесой Той стороны, мы готовы принять еще несколько погибших ранее персонажей, которым по сериалу, увы, выбраться возможности не дали. Но даже учитывая этот факт, давайте не будем переходить все рамки возможного и воскрешать всех подряд двоюродных бабушек и - нет, никаких Татий и Шарлотт, не нужно разрывать Добрев еще больше. Касательно количества городов в будущей игре. Есть вариант перевезти большинство персонажей в один город, есть вариант с Новым Орлеаном отдельно и Мистик-Фоллс+Уитмор отдельно - с этим тоже будем разбираться по мере поступления. В любом случае, даже при наличии двух городов, персонажу не обязательно будет ограничиваться одной локацией. Есть желание кататься туда-обратно - катайтесь на здоровье, главное не потеряйтесь по дороге.
Акции. После того, как с сюжетом вопрос, наконец, решится, акции ждать на заставят. По мере их появления мы будем сообщать об этом здесь же, оставляя на каждую краткий список, дабы уже здесь игроки могли выбрать тех, кто придется им по душе, и придержать, не дожидаясь, пока кто-нибудь уведет сладость из-под носа. Помним о том, что имена-внешности акционных персонажей менять можно, но заранее оповестив администрацию Мы не кусаемся, честное слово. Кроме того, в ближайшее время будет открыт раздел для поиска нужных игрокам персонажей - быть может, вы сможете найти себе того, кого ищете, прямо здесь?

Кто нам нужен. Активные, позитивные и совсем упоротые. Если найдутся те, кто соединяет в себе три пункта сразу - плюс сто к вашей карме и бескрайняя любовь. Мы не завязываем всю происходящее исключительно на канонах - нет, ни за что. Есть желание создать авторского персонажа - мы будем рады и обязательно найдем для тебя место в сюжете. Так же, мы будем рады увидеть и тех, кто решит помочь нам с проектом, приложить собственные усилия и внести вклад в общее дело, ускорив процесс создания ролевой. Модераторы, дизайнеры, текстовики никогда лишними не бывают, а потому - кричите громче, если есть желания и возможности, мы с радостью найдем применение вашим лапкам.

Для того, чтобы придержать нужного тебе персонажа/внешность нужно лишь зарегистрироваться по любым ником и заполнить шаблон, представленный ниже. Канонам к шаблону нужно прикрепить пробный пост - желательно от лица этого канона, в крайнем случае - любой другой. ВНИМАНИЕ! После открытия проекта все роли будут оставаться за игроками в течении двух(!!) дней, после чего перейдут в свободное плаванье, если хозяин не объявится и не оповестит.

Код:
[font=Tahoma][b][имя фамилия персонажа/внешности на eng.][/b][/font] за [i]ваш ник[/i]

придержанные персонажи

придержанные внешности

[bonnie bennet] за бон-бон
[caroline forbes] за восточной сказкой
[davina claire] за seven devils
[elena gilbert] за royal
[enzo] за phoenix
[finn mikaelson] за FM
[freya mikaelson] за фионой
[hayley marshall] за little wolf
[katherine petrova] за петровой
[kol mikaelson] за ганнибалом
[malachai "kai" parker] за высокоактивным социопатом
[niklaus mikaelson] за big wolf
[rebekah mikaelson] за удивление
[sarah salvatore] за гостьей
[stefan salvatore] за рычалкой

[adelaida kane] за damn
[amber heard] за banana
[angélica celaya] за мурка
[barbara palvin] за тори
[emily vancamp] за восточной сказкой
[evan rachel wood] за big bad girl
[gabriel mann] за восточной сказкой
[matt bomer] за FM
[matt ryan] за мурка
[shelley henning] за фионой
[scarlett johansson] за evil queen

0

91

удивилась написал(а):

удивилась

приходите к нам Секси-Бекси, мне нужна младшая сестричка, чтоб было кого любить))))

0

92

Код:
[font=Tahoma][b][Rebekah Mikaelson /Claire Holt][/b][/font] за [i]удивление[/i]

0

93

прекрасные, как продвигается работа? дата открытия уже намечена?

0

94

удивилась написал(а):

удивилась

держим за вами))
петрова, все отлично продвигается)) насчет даты смогу сказать только когда диз будет полностью готов - от этого момента плюс максимум день-два и будет открытие))

0

95

phoenix, спасибо)

0

96

всем дня доброго с:
ребят, какие женские персонажи вам нужны?
каноны или нужные какие-нибудь, на кого заявку не писали еще?

0

97

думаем-с написал(а):

всем дня доброго с:

и вам с:

ох, нужны, все нужны)
в скором времени будут выставлены акции, но могу кратко рассказать о них, может, заинетересует)
только расу скажите)
нужны очень три ведьмочки в МФ: две сестры, одна из которых попадётся под руку Каю и станет насильно его "источником" магии (предполагаемая внешность: Кейтелин Стэйси),
другая приедет искать младшую сестру, образцовая и достаточно сильная ведьма (внешность: Лейтон Мистер),
и третья - взрослая, амбициозная, могущественная ведьма (больше ста лет) - союзница Финна, которая поселиться в МФ, чтобы наблюдать за Клаусом и устроиться официанткой в Мистик Гриль (а здесь уже сюжетка с Далией, плюс в прошлом пересекалась с Колом; внешность: Кэтрин Уинник потрясающая женщина).

Ещё у нас по сюжету с "той стороны" вернётся Надя.
И Далия нужна) (предлагаем на внешность: Лану Париллу или Еву Грин).

И есть гибриды, которых вновь начнёт создавать Клаус.
Одна будет моя любимая своевольная подруга, которую ранит вампир, а я попрошу Клауса дать ей свою кровь, он согласится, но это не поможет - рана смертельная и она очнётся гибридом. Я вас сюжеткой со всеми и любовью обеспечу хд (предполагаемая внешность: Кэти МакГрат)
И совсем юная волчица, которая недавно активировала свой ген и пытается справится с этим, затем её найдёт Элайджа и захочет помочь, но коварный Клося умеет убеждать хд (внешность: Софи Тёрнер)

Так, это малая часть) Есть ещё вампиры для НО - сторонники Марселя (тоже имеются 2 акции на женских персонажей). Если хотите и про них расскажу).

Отредактировано evil queen (2015-02-06 13:53:17)

0

98

вечера с: хотела узнать на счет роли Давины, ибо профиль игрока не активен с 31 января, возможно ли освобождение?

0

99

самми написал(а):

вечера с: хотела узнать на счет роли Давины, ибо профиль игрока не активен с 31 января, возможно ли освобождение?

добрый вечер))
конечно возможно, после открытия роль будет за ней еще два дня, после чего будет свободна)
может быть вы зарегистрируетесь на случай, если она не вернется?)

0

100

а когда Вы планируете открыться? с:

0

101

самми написал(а):

а когда Вы планируете открыться? с:

как только будет доделан диз +1 день максимум) сейчас половина уже готова, осталась мелочевка. Просто дизайнер слегка в завале, но думаю в эти выходные все будет готово)

0

102

тогда я регистрируюсь и буду с вами хд

0

103

самми написал(а):

тогда я регистрируюсь и буду с вами хд

отлично)))

0

104

привет, ребят. Я не поклонник ДВ и случайно попал сюда, но хочу сказать, что трейлер в 1 посте этой темы просто офигителен! Если он действительно вашей руки - снимаю шляпу перед вашим мастером.

0

105

просто мимо написал(а):

привет, ребят. Я не поклонник ДВ и случайно попал сюда, но хочу сказать, что трейлер в 1 посте этой темы просто офигителен! Если он действительно вашей руки - снимаю шляпу перед вашим мастером.

И вам привет. К сожалению - нет, видео было найдено на просторах youtube, но мастер и правда великолепен да)

0

106

доброго)
кто еще кроме Метта Бомера рассматривается на внешность для Финна Майклсона?)

0

107

хотя, в принципе, он тоже неплох вроде бы в этой роли, так что придержите, пожалуйста:

Код:
[font=Tahoma][b][Finn Mikaelson][/b][/font] за [i]FM[/i]
Код:
[font=Tahoma][b][Matt Bomer][/b][/font] за [i]FM[/i]

+1

108

FM, доброго и вам) держим))
при желании внешку конечно поменять можно, но Бомер как-то очень уж смотрится))

0

109

Код:
[font=Tahoma][b][Alexander Ludwig][/b][/font] за [i]Фиона[/i]

Отредактировано Фиона (2015-02-09 01:42:46)

0

110

А я все еще хожу возле вас с: И подумываю о Марселе хд
Кстати, нужен будет пост исключительно от лица Джерарда?
И как скоро планируете открытие?

0

111

Marcel написал(а):

И подумываю о Марселе хд

да не будут ругаться
но приходите *о* я буду рада *о*

0

112

Marcel написал(а):

А я все еще хожу возле вас с: И подумываю о Марселе хд
Кстати, нужен будет пост исключительно от лица Джерарда?И как скоро планируете открытие?

очень очень нужен!)))
если имеется, то да, а если нет, то можете кинуть любой другой)
открытие - планируется сегодня вечером)

0

113

evil queen написал(а):

открытие - планируется сегодня вечером)

Спасибо за информацию. В таком случае я дождусь официального открытия и уже тогда определюсь с ролью.

0

114

Marcel написал(а):

Спасибо за информацию. В таком случае я дождусь официального открытия и уже тогда определюсь с ролью.

хорошо)
в любом случае, ждём вас)

0

115

Marcel написал(а):

Спасибо за информацию. В таком случае я дождусь официального открытия и уже тогда определюсь с ролью.

да простят меня админы
А как вы смотрите на роль Деймона Сальваторе, этот шикарный мужчина лично мне очень нужен
ну а что, наглость второе счастье

0

116

удивление написал(а):

А как вы смотрите на роль Деймона Сальваторе, этот шикарный мужчина лично мне очень нужен

Персонаж интересный, особенно в первых двух сезонах. Но проблема в том, что я за него никогда не играл и постов от его лица у меня следовательно нет. И слабо верю в то, что администрация так легко отдаст мне ключевого персонажа, не видя примеров моей игры за него.

0

117

Marcel написал(а):

Персонаж интересный, особенно в первых двух сезонах. Но проблема в том, что я за него никогда не играл и постов от его лица у меня следовательно нет. И слабо верю в то, что администрация так легко отдаст мне ключевого персонажа, не видя примеров моей игры за него.

Мм , ролевая уже открылась) Ну а почему бы не рискнуть, в анкету напишете пробный от его лица... Лично я в вас верю)

0

118

удивление написал(а):

Мм , ролевая уже открылась) Ну а почему бы не рискнуть, в анкету напишете пробный от его лица... Лично я в вас верю)

Спасибо за поддержку, но я в пустоту не пишу, извините с:

0

119

Marcel написал(а):

Спасибо за поддержку, но я в пустоту не пишу, извините с:

Что же, очень жаль

0

120

Marcel написал(а):

Marcel

Если что, мне нужен Марсик)

0


Вы здесь » tvdtest » Мозг, вернись - я всё прощу! » начало новой жизни [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно